ВИДЕО автобуса, сбивающего спортсменок


На этих видеокадрах хорошо видно, как автобус разворачивается на достаточно просторном месте на большой скорости, не вписывается в поворот, не снижая скорости, наезжает сзади на группу людей из пяти человек, которые ни о чем не подозревая

Meydan TV уже сообщал о том, что 10 июня утром специальный автобус  Операционного комитета Европейских игр (ОКЕИ), обслуживающий игры , наехал в Деревне атлетов на группу австрийских спортсменок, которые шли по тротуару.  Австрийский Олимпийский комитет подтвердил, что три пловчихи-синхронистки получили травмы различной степени тяжести в результате дорожно-транспортного происшествия.

Представляем вам видеозапись ДТП. На этих видеокадрах хорошо видно, как автобус, подъезжает и разворачивается на достаточно просторном месте на большой скорости, и не вписывается в поворот, не снижая скорости. Он наезжает сзади на группу людей из пяти человек, которые ни о чем не подозревая, идут по размеченной дорожке для пешеходов. Водитель автобуса даже при наезде не снижает скорость, давит и отбрасывает людей,  проезжает дальше и останавливается на расстоянии от места происшествия.

ГлавнаяВидеоВИДЕО автобуса, сбивающего спортсменок