Премьер Грузии подал в отставку

Об этом он сообщил на личной странице в Facebook



Об этом он сообщил на личной странице в Facebook

Мамука Бахтадзе пишет:


«Создана модель стратегического развития, она внедрена, и я принял решение покинуть занимаемую должность, поскольку считаю свою миссию на данном этапе выполненной».

Премьер также сообщает, что сегодня в 15.00 состоится его встреча с журналистами, на которой он ответит на все интересующие вопросы.

Его пост в Facebook состоит из 3994 слов.

Мамука Бахтадзе приводит небольшой анализ главных аспектов и достижений во время работы главой правительства. При этом в своем посте он дважды упоминает председателя правящей «Грузинской мечты» Бидзину Иванишвили.

Он выражает «глубокую благодарность» за оказанное доверие Иванишвили, как вдохновителю победы на парламентских выборах 2012 года.

Во второй раз Бахтадзе «вспоминает» Иванишвили в контексте выборов по пропорциональной системе, считая, что его инициатива по переходу на данную систему выборов является «принципиально важной».

Бахтадзе считает, что в период работы премьер-министром, было сделано очень многое для большего сближения Грузии с Европой и НАТО, для осуществления реформ в экономике, сфере образования и других направлениях.

ГлавнаяНовостиПремьер Грузии подал в отставку